Все новости Костромы
15:50, 06 марта 2019

Супруга опрометчиво заявила мужу, что он не так уж хорош в постели.

7 лет лишения свободы ждет 43-летнего жителя Мантурова, который до смерти избил свою жену, сообщает областная прокуратура.

В ночь с 5 на 6 сентября 2018 года между супругами произошла серьезная ссора. Муж был пьян и избил жену. От полученных травм она умерла.

Как нам стало известно, причиной для ссоры стало женское бахвальство и неразборчивость в мужчинах. Погибшая нередко изменяла супругу, и незадолго до ссоры как раз вернулась из очередного любовного «путешествия».

Они занялись любовью, после чего женщина отметила, что «у неё бывали и получше». Такого удара мужчина уже не выдержал и сорвал злость на супруге.

Ему назначено наказание в виде 7 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Приговор в законную силу не вступил.

Последние новости рубрики

08:00, 29 марта 2024

За это скандалисту грозит срок. Об инциденте, который произошёл в селе Боговарово Октябрьского района,  сообщили в региональном СКР. Там 40-летний…

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

16:05, 28 марта 2024

Народную мудрость «Милые бранятся — только тешатся» 28-летний житель Солигалича забыл. Иначе бы не оказался на скамье подсудимых в качестве…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...