Все новости Костромы
14:30, 21 апреля 2020

Животное чудом уцелело.

39-летний житель Вохомского района пытался убить собаку своей сестры – сообщает прокуратура Костромской области. Родственница попросила его избавиться от питомца, потому что он постоянно срывался с цепи и бегал по деревне. Из-за этого соседи постоянно жаловались на него хозяйке.

За расправу женщина пообещала брату 500 рублей. Палач сначала попытался задушить собаку веревкой, а потом 6 раз ударил топором по голове. Однако четвероногий чудом выжил. Израненное животное нашел участковый и передал его родственникам нерадивых хозяев. Они сейчас ухаживают за собакой.

С учетом положительной характеристики суд приговорил садиста к 1 году исправительных работ с удержанием в этот период 10% из заработка в пользу государства. Решение еще не вступило в законную силу.

Последние новости рубрики

19:10, 19 апреля 2024

Деньгами за работу «гастролер» из соседнего региона тоже не побрезговал. В полицию обратилась 79-летняя жительница губернского города. Ее посетил приятный…

16:10, 19 апреля 2024

Эти табачные изделия стоили на треть дешевле, чем «законные» сигареты. Полицейские отделения экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с коллегами…

13:40, 19 апреля 2024

С заявлением о пропаже техники в дежурную часть обратилось руководство одного из предприятий. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия и выяснили,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...