Все новости Костромы
10:32, 28 марта 2013

Любовь не позволила молодому человеку исполнять требования суда.

Любовь не позволила молодому человеку исполнять требования суда.

Из-за любви к девушке костромич отправится в колонию-поселение. Как сообщает областная прокуратура, молодому человеку, которого обвиняли в краже и угоне, в октябре суд назначил мягкое наказание – полтора года ограничения свободы.

Такое гуманное решение суда требовало от молодого человека соблюдать довольно жесткие правила поведения: не изменять место жительства или пребывания без согласия специализированного государственного органа, не выезжать за пределы территории г. Костромы, являться два раза в месяц для регистрации.

Однако костромич всеми этими требованиями пренебрег — в своей квартире не жил, его искали больше месяца.

В результате управление исполнения наказаний обратилось в суд, требуя, чтобы оставшуюся часть срока молодой человек провел в колонии.

Сам осужденный в суде рассказал, что все это время жил у своей девушки, к которой переехал сразу после того, как ему вынесли мягкий приговор.

Суд посчитал требования УФСИН законными и решил, что отбывать срок костромич будет в колонии. Правда, это будет колония-поселение, где режим все-таки намного мягче.

Последние новости рубрики

12:35, 18 апреля 2024

Хозяин гаража продал первому встречному чужую технику, которую ему оставили на хранение. Прошлой осенью мама подарила 17-летнему жителю Буя мотоцикл….

17:30, 17 апреля 2024

Предприниматель оставил знакомому на хранение две машины «ГАЗ-66» в селе Шушкодом Буйского района. А они в одночасье растворились в пространстве….

14:30, 17 апреля 2024

Мужчина нашел заказанную дозу наркотика спустя несколько месяцев. Но лучше бы и не находил… Информацию о двух подозрительных мужчинах, которые…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...