Все новости Костромы
12:27, 09 января 2013

Молодой человек пытался изнасиловать знакомую и угрожал ножом сестре.

Молодой человек пытался изнасиловать знакомую и угрожал ножом сестре.

Суд вынес приговор 18-летнему жителю области, сообщает следственное управление СКР по Костромской области. Ранее судимого молодого человека признали виновным в покушении на совершение насильственных действий и угрозе убийством. В середине августа молодой человек пришел в гости к своему знакомому в Галиче, с которым вместе начал распивать спиртное.

Позже нетрезвый гость зашел в комнату, где спала гражданская жена его друга. Он разбудил девушку и попытался совершить в отношении нее действия сексуального характера. Жертва смогла выбежать из дома, но на улице нападавший догнал ее и приставил к шее девушки нож. Спасти девушку смогли местные жители, проходившие мимо – они вызвали полицию.

Как выяснилось позднее, молодой человек в июле прошлого года угрожал ножом и собственной сестре. Суд приговорил жителя области к 5 годам лишения свободы в исправительной колонии общего режима.

Последние новости рубрики

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

16:05, 28 марта 2024

Народную мудрость «Милые бранятся — только тешатся» 28-летний житель Солигалича забыл. Иначе бы не оказался на скамье подсудимых в качестве…

14:55, 28 марта 2024

Жителям многоквартирного дома это не понравилось, и они обратились в Макарьевский районный суд с иском к своей соседке. Предметом спора…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...