Все новости Костромы
10:50, 16 декабря 2014

Полицейские разыскивают наглых мошенников.

Полицейские разыскивают наглых мошенников.

За два дня костромичи отдали аферистам полмиллиона за спасение детей, разблокировку карты и снятие порчи. Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, проверки проводятся по 7 фактам мошенничества.

Два костромича и нейчанин поверили в историю о заблокированной банковской карте. За ее активацию жители региона отдали мошенникам в общей сложности более 260 тысяч рублей.

47-летней костромичке сообщили, что е сын попал в аварию и для того, чтобы спасти его от строгого наказания нужно перечислить 156 тысяч рублей. Обеспокоенная за ребенка женщина немедленно последовала указаниям. Но позднее выяснилось, что сын жив-здоров и ни в какое ДТП не попадал.

Трое областных жителей поверили «экстрасенсам», и за снятие порчи отдали им 58 тысяч рублей, около 5 тысяч рублей отдал костромич за выгодное трудоустройство и более 15 тысяч рублей отдала пенсионерка за индексацию социальных выплат.

Сейчас полицейские устанавливают злоумышленников и в очередной раз призывают жителей области быть более бдительными.

Последние новости рубрики

10:15, 16 апреля 2024

Летом 2022 года в областном центре весьма эпично украли дорогостоящий экскаватор-погрузчик. Правоохранители выяснили, что к краже причастны минимум двое злоумышленников….

08:35, 16 апреля 2024

Сначала под угрозу попали пользователи ВТБ и «Тинькофф», а теперь жулики и до клиентов Сбербанка добрались, передают «Известия» со ссылкой…

15:50, 15 апреля 2024

Не желая работать, трое жителей Макарьева решили поправить свои финансовые дела угоном чужого авто. В дежурную часть ОМВД России по…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...