Все новости Костромы
15:00, 07 октября 2019

Женщина уверяет, что не хотела такого печального финала.

В Костромской области молодая женщина из ревности убила своего возлюбленного — сообщает региональная прокуратура. Трагедия произошла 8 марта этого года.

Как нам стало известно, 30-летняя жительница Неи отмечала женский праздник в гостях у подруги. Все гости выпивали и веселились. Неожиданно девушка приревновала своего благоверного к другой женщине. Во время ссоры она схватила нож и ударила мужчину в низ живота. Правда, чуть позже карательница заклеила рану возлюбленного лейкопластырем и продолжила веселиться.

Когда раненый целый час не подавал признаков жизни, хозяйка квартиры вызвала скорую помощь. Прибывшие медики констатировали смерть.

В результате суд приговорил костромичку к 6 годам и 6 месяцам лишения свободы. Также она должна заплатить матери погибшего моральную компенсацию в размере 535 тысяч рублей. Однако женщина не согласилась с таким решением и обжаловало его. Но судебная коллегия оставила приговор без изменений, он уже вступил в силу.

Последние новости рубрики

15:20, 25 апреля 2024

73-летняя жительница Солигалича обратилась в полицию с заявлением о краже. Несколько месяцев назад с участка пенсионерки начал пропадать садовый инвентарь….

14:02, 25 апреля 2024

Летом прошлого года на одном из ювелирных предприятий Костромы обнаружили недостачу золота. После проверки выяснилось, что драгоценному металлу «приделывала ноги»…

17:10, 24 апреля 2024

Помыться и наесться. Видимо, об этом мечтали налетчики на торговые точки в Волгореченске, прихватившие с собой хозтовары и немного продуктов….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...