Все новости Костромы
17:03, 20 августа 2012

Медик пострадал из-за того, что отказался дать денег в долг.

Медик пострадал из-за того, что отказался дать денег в долг.

Вчера в поселке Островское Костромской области на крыльце собственного дома обнаружили тело 58-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. Возбуждено уголовное дело, сообщает сегодня следственное управление СКР по Костромской области. В совершении преступления подозреваются двое местных жителей.

По версии следствия, в ночь с субботы на воскресенье мужчины пришли в дом к фельдшеру районной больницы с просьбой дать денег в долг. Мужчина им отказал. Между гостями и хозяином дома возникла ссора, в ходе которой один из подозреваемых набросился на фельдшера и ударил его ножом. От полученной раны мужчина скончался. После убийства злоумышленники обыскали дом и с места преступления скрылись.

Последние новости рубрики

08:35, 23 апреля 2024

Массивные 300-килограммовые бронзовые двери театра кукол как в воду канули. Элемент декора, визитную карточку театра кукол кто-то унес в 2023…

18:30, 22 апреля 2024

19-летний костромич понадеялся на купленные водительские права, не удосужившись проверить, на кого в действительности они зарегистрированы. Для проверки документов наряд…

17:30, 22 апреля 2024

50-летний мужчина стащил 400 метров железнодорожных путей. Правоохранители установили, что костромич снял и вывез огромное количество рельсов с участка между…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...