Все новости Костромы
14:50, 09 октября 2014

В Костромской области участились кражи из автомобилей.

В Костромской области участились кражи из автомобилей.

Участились случаи краж дорогостоящего имущества из автомобилей, сообщает пресс-служба регионального УМВД. За эту неделю произошло уже 5 эпизодов.

Например, в ночь на 6 октября неизвестные на улице Ивана Сусанина сняли аккумулятор с «семерки». На следующий день в Нерехте сняли колеса и радиоантенну с «Деу Матиз», а в Парфеньево – электрический стартер с трактора. Последний случай произошел вчера ночью – в микрорайоне Давыдовский-2 неизвестные срезали бензобак с «Газели».

По данным полицейских, злоумышленники выбирают оставленные без присмотра во дворах домов или офисных зданий автомобили без сигнализации. Чаще всего их «жертвами» становятся отечественные машины.

Сотрудники УМВД России по Костромской области просят костромичей сообщать все, что знают о злоумышленниках и подобных происшествиях, по телефонам: 397-555 или 02.

Последние новости рубрики

10:15, 16 апреля 2024

Летом 2022 года в областном центре весьма эпично украли дорогостоящий экскаватор-погрузчик. Правоохранители выяснили, что к краже причастны минимум двое злоумышленников….

08:35, 16 апреля 2024

Сначала под угрозу попали пользователи ВТБ и «Тинькофф», а теперь жулики и до клиентов Сбербанка добрались, передают «Известия» со ссылкой…

15:50, 15 апреля 2024

Не желая работать, трое жителей Макарьева решили поправить свои финансовые дела угоном чужого авто. В дежурную часть ОМВД России по…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...