Все новости Костромы
14:00, 15 сентября 2018

Он познакомился с ней на улице и сумел втереться в доверие.

В Костроме будут судить вора, который украл у женщины почти 100 тысяч рублей, сообщает областная прокуратура.

5 июля 48-летний мужчина познакомился на улице с костромичкой. Между ними завязалась доверительная беседа, и женщина рассказала о проблемах в семье. Она хотела снять квартиру и жить с сыном, но денег хватало лишь на несколько месяцев аренды.

Собеседник предложил ей переночевать в отеле и даже помог забронировать номер. В отель он пошел вместе с новой знакомой и ее сыном. Пока их не было в номере, он украл из сумки 95 тысяч рублей. Стоит отметить, что еще 20 тысяч он оставил на месте. Видимо, пожалел свою жертву.

Украденные деньги он потратил на спиртное и личные нужды. В отношении вора возбудили уголовное дело. В ходе расследования он вернул все деньги. Дело передано в суд для рассмотрения.

Последние новости рубрики

19:10, 19 апреля 2024

Деньгами за работу «гастролер» из соседнего региона тоже не побрезговал. В полицию обратилась 79-летняя жительница губернского города. Ее посетил приятный…

16:10, 19 апреля 2024

Эти табачные изделия стоили на треть дешевле, чем «законные» сигареты. Полицейские отделения экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с коллегами…

13:40, 19 апреля 2024

С заявлением о пропаже техники в дежурную часть обратилось руководство одного из предприятий. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия и выяснили,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...