Все новости Костромы
15:02, 16 июля 2012

Шарьинец, выйдя на свободу, немедленно взялся за старое.

Шарьинец, выйдя на свободу, немедленно взялся за старое.

Житель Шарьи спустя всего лишь сутки после освобождения из колонии совершил новое преступление. 24-летнего молодого человека теперь обвиняют в совершении двух квартирных краж, а также незаконном проникновении в жилище, сообщает сегодня следственное управление СКР по Костромской области. В начале марта мужчина освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за кражи и приехал в родной город. По версии следствия, уже на следующий день злоумышленник проник в чужой дом и украл там вещей на 1,5 тысячи рублей. В течение месяца он совершил еще три аналогичных преступления.

Свою вину обвиняемый полностью признал. Сейчас дело направлено в суд.

Последние новости рубрики

08:00, 29 марта 2024

За это скандалисту грозит срок. Об инциденте, который произошёл в селе Боговарово Октябрьского района,  сообщили в региональном СКР. Там 40-летний…

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

16:05, 28 марта 2024

Народную мудрость «Милые бранятся — только тешатся» 28-летний житель Солигалича забыл. Иначе бы не оказался на скамье подсудимых в качестве…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...