Все новости Костромы
11:43, 01 июня 2012

Внушительную коллекцию оружия обнаружили в доме подозреваемого в торговле наркотиками.

Внушительную коллекцию оружия обнаружили в доме подозреваемого в торговле наркотиками.

В ходе обыска в частном доме 27-летнего молодого человека наркополицейские изъяли 64 грамма наркотиков и партию оружия, сообщает сегодня УФСКН по Костромской области. В оборудованном сейфе хранились два пистолета системы «Вальтер» с глушителями, револьвер с двумя глушителями в комплекте, двуствольное ружье 1961 года выпуска, патроны и учебная граната. Разрешений на хранение оружия у костромича не было. Объяснить наличие внушительного боевого запаса хозяин дома так и не смог.

Как оказалось позднее, наркотики подозреваемый продавал, чтобы погасить свои долги, но, похоже, заняться этим он сможет не скоро. Сейчас подозреваемый находится под стражей, против него возбуждено уголовное дело.

Последние новости рубрики

16:35, 29 марта 2024

Работу нелегального борделя, который действовал под видом сауны в Заволжском районе Костромы, прекратили полицейские. Правоохранители выяснили, что владелица сауны договорилась…

08:00, 29 марта 2024

За это скандалисту грозит срок. Об инциденте, который произошёл в селе Боговарово Октябрьского района,  сообщили в региональном СКР. Там 40-летний…

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...