Все новости Костромы
17:50, 22 марта 2019

Его забили ногами.

В Вохме обнаружили труп пожилого мужчины, сообщает СК РФ по Костромской области. Как установили следователи, инцидент произошел в селе под названием Заветлужье.

16 марта 31-летний местный житель и погибший мужчина устроили застолье со спиртным. Позже мужчины поссорились, и местный житель забил 66-летнего собутыльника ногами, от полученных травм пострадавший скончался.

Ранее подозреваемый не раз привлекался к уголовной ответственности за тяжкие преступления. На момент последнего злодеяния рецидивист вышел из тюрьмы 2 месяца назад.

{related}

После избиения мужчина подался в бега, его нашли в областном центре. Сейчас рецидивиста заключили под стражу. Расследование уголовного дела продолжается. 

   

Последние новости рубрики

14:55, 28 марта 2024

Жителям многоквартирного дома это не понравилось, и они обратились в Макарьевский районный суд с иском к своей соседке. Предметом спора…

19:10, 27 марта 2024

В полицию поступило заявление о поджоге от жительницы деревни Ефино Макарьевского района. Как выяснили правоохранители, 34-летняя поджигательница пристрастилась к алкоголю,…

16:10, 27 марта 2024

В Пыщугском районе женщина обратилась в полицию с заявлением о хищении денег из квартиры ее покойного дяди. Следствие выяснило, что…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...