Все новости Костромы
17:05, 07 сентября 2012

Охранник набросился на парня, обидевшего его девушку.

Охранник набросился на парня, обидевшего его девушку.

Завершено расследование уголовного дела против двух молодых жителей Галича. Мужчин обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть, сообщает сегодня следственное управление СКР по Костромской области. Двое мужчин жили в служебном вагончике на мусорном полигоне вблизи деревни Мелешино Галичского района и работали там охранниками.

Трагедия произошла в апреле этого года. В гости к ним пришла девушка одного из охранников и местный житель, компания выпила. По версии следствия, ссора между мужчинами началась, когда гость схватил девушку за волосы. Охранники, пытаясь защитить девушку, набросились на мужчину и избили его деревянным бруском и стеклянной пепельницей.

После драки злоумышленники оставили жертву лежать на земле возле вагончика, где он скончался. На следующее утро, обнаружив тело, злоумышленники перенесли его в лес.

Сейчас уголовное дело направлено в суд.

Последние новости рубрики

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

16:05, 28 марта 2024

Народную мудрость «Милые бранятся — только тешатся» 28-летний житель Солигалича забыл. Иначе бы не оказался на скамье подсудимых в качестве…

14:55, 28 марта 2024

Жителям многоквартирного дома это не понравилось, и они обратились в Макарьевский районный суд с иском к своей соседке. Предметом спора…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...