Все новости Костромы
13:50, 02 декабря 2016

Мужчину, ограбившего магазин, разыскивает полиция.

Костромские полицейские разыскивают мужчину, который напал с ножом на продавца продуктового магазина в Фабричном районе, сообщает УМВД России по Костромской области.

ЧП произошло сегодня около 9:00 утра на улице Ленина, 145. К продавцу обратился неизвестный, который представился сотрудником коммунальной фирмы и попросил предоставить к осмотру электросчетчики.

Женщина спокойно отнеслась к просьбе, поскольку несколько дней назад уже имела опыт общения с коммунальщиками, и провела «инспектора» в подсобное помещение.

После беглого осмотра счетчиков мужчина резко развернулся и под угрозой ножа потребовал продавца выдать ему всю имеющуюся выручку.

Продавец  попыталась сохранить сбережения, сказав, что вчерашние деньги уже сданы, однако внимательный нападавший увидел под прилавком кассу, вскрыл ее и забрал наличные в сумме 20 тысяч рублей.

Женщина хорошо запомнила лицо мужчины. Он объявлен в розыск.

На вид ему 40 лет, ростом он 170 сантиметров, славянской внешности. Был одет в черную вязаную шапку, серую куртку без капюшона, спортивные штаны, кроссовки. На левой брови у него шрам. Может носить с собой папку черного цвета.

Стражи порядка обращаются за помощью к жителям Костромы. Если вы что-то знаете о мужчине, сообщите об это в органы внутренних дел по телефону 02.

 

Последние новости рубрики

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

16:05, 28 марта 2024

Народную мудрость «Милые бранятся — только тешатся» 28-летний житель Солигалича забыл. Иначе бы не оказался на скамье подсудимых в качестве…

14:55, 28 марта 2024

Жителям многоквартирного дома это не понравилось, и они обратились в Макарьевский районный суд с иском к своей соседке. Предметом спора…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...