Все новости Костромы
13:50, 19 октября 2017

27-летняя девушка стала жертвой своей доброты.

Троих 17-летних подростков из Подмосковья обвинили в заказном убийстве 27-летней жительницы Костромской области, сообщает РИА «Новости».

Костромичка пропала летом этого года в Москве. По факту ее пропажи возбудили уголовное дело.

Позже выяснилось, что добросердечная Екатерина Полякова дала в долг 21-летнему жителю Подольска 87 тысяч рублей. И сработала поговорка – не делай добра, не получишь зла. Парень отказался возвращать долг, и решил, что не хочет скрываться от девушки. Решение было другим: нет кредитора, нет проблем.

Жизнь 27-летней девушки оборвалась в лесополосе недалеко от деревни Плещеево. Убийца заманил ее под предлогом того, что ему нужно было заехать на дачу. Девушку убили, тело ее закопали, орудие преступления выбросили в Пахру. Позже водолазы его обнаружили,сообщает ТВ «Кварц».

Заказчик предложил троим 17-летним подросткам расправиться с костромичкой за вознаграждение. Следователи рассказали, что мальчикам пообещали вознаграждение в размере 100 и 150 тысяч рублей, но денег убийцы так и не увидели. Заказчик погряз в долгах, заплатить за жуткую работу ему было нечем.

У костромички дома остался 4-летний сын. В Московскую область она приехала после окончания театрального вуза и занималась организацией детских праздников.

Добрая, активная, жизнерадостная ,веселая. У нее остался маленький сын, — рассказала K1NEWS.RU одноклассница девушки.

Катя закончила костромской областной колледж культуры, работала в камерном театре актрисой. В 2010 году поступила в Московский государственный университет культуры и искусства. В Подольске работала в театре «Белая маска».

Ребенок был ее жизнью.

Последние новости рубрики

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

16:05, 28 марта 2024

Народную мудрость «Милые бранятся — только тешатся» 28-летний житель Солигалича забыл. Иначе бы не оказался на скамье подсудимых в качестве…

14:55, 28 марта 2024

Жителям многоквартирного дома это не понравилось, и они обратились в Макарьевский районный суд с иском к своей соседке. Предметом спора…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...