Все новости Костромы
16:00, 05 декабря 2014

За неделю полицейские нашли двух беспризорников.

За неделю полицейские нашли двух беспризорников.

Костромские полицейские рассказали о том, как борются за безопасность в подъездах. Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, главная задача – снижение числа преступлений и правонарушений в многоэтажках.

С начала года в подъездах жилых домов было совершено около 200 преступлений. Основная часть из них – в Костроме. Решаются на них чаще всего подростки.

На протяжении недели полицейские обследовали более 800 подъездов городских многоэтажек. В результате участковые и инспекторы по делам несовершеннолетних выявили 4 преступления и 118 административных правонарушений, среди которых драки, хищение имущества и нарушение правил тишины и покоя. Кроме того, во время операции в подъездах было найдено двое беспризорных, которых отправили в центр временного содержания несовершеннолетних преступников.

Последние новости рубрики

17:30, 17 апреля 2024

Предприниматель оставил знакомому на хранение две машины «ГАЗ-66» в селе Шушкодом Буйского района. А они в одночасье растворились в пространстве….

14:30, 17 апреля 2024

Мужчина нашел заказанную дозу наркотика спустя несколько месяцев. Но лучше бы и не находил… Информацию о двух подозрительных мужчинах, которые…

16:40, 16 апреля 2024

Следователи закончили расследование уголовного дела в отношении двух подростков, обвиняемых в совершении угона автомобиля. Об этом сообщили в СУ СК…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...