Все новости Костромы
11:00, 07 июля 2017

Он ответит за свою жестокость по всей строгости закона.

Полицейские возбудили уголовное дело в отношении жителя села Спасс. Мужчина жестоко расправился с собакой своей соседки, сообщает пресс-служба управления МВД по Костромской области.

Жуткая история получила огласку благодаря средствам массовой информации и потрясла весь регион.

Дворовый пес по кличке Цезарь задушил двух куриц, принадлежавших мужчине. Вместо того, чтобы сразу пойти к хозяйке собаки и урегулировать конфликт, живодер привязал пса к своей машине и таскал за собой по дорогам, пока у несчастного животного не подкосились лапы.

Он был злой, обзывал меня по всякому, а потом сказал – иди забирай свою собаку. Она привязана к машине была. Мне мальчишки помогли отвязать его. Он уже еле дышал, коленки все ободранные, из уха кровь, из пасти кровь. Видимо, прямо зубами скоблил по асфальту. Сосед сказал – мне чтобы за двух куриц тысяча рублей завтра к 7 утра на столе лежала, иначе я тебя урою! Я ему сразу вечером и понесла эту тысячу. Я одна живу, если бы был муж, он может так бы и не сделал. Его теперь все осуждают, мне сказали написать заявление участковому, а я не стала связываться. И так напугалась его, — делится хозяйка погибшего Цезаря

Расправа происходила на глазах у шокированных детей.

Костромичи были сильно возмущены этим случаем и обратились к нам в редакцию. Люди были готовы собирать подписи, чтобы мужчину привлекли к ответственности. Но этого не потребовалось. Уголовное дело уже возбуждено, за жестокое обращение с животным мужчина ответит.

Последние новости рубрики

14:10, 24 апреля 2024

Девочка всего-навсего хотела купить виртуальные деньги в онлайн-игре. А мошенники получили легкую добычу. 38-летний житель губернского города продал участок в…

08:35, 23 апреля 2024

Массивные 300-килограммовые бронзовые двери театра кукол как в воду канули. Элемент декора, визитную карточку театра кукол кто-то унес в 2023…

18:30, 22 апреля 2024

19-летний костромич понадеялся на купленные водительские права, не удосужившись проверить, на кого в действительности они зарегистрированы. Для проверки документов наряд…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...