Все новости Костромы
12:00, 14 декабря 2019

Камеры видеонаблюдения помогли установить подозреваемую.

В Костромской области разыскивают женщину, подозреваемую в попытке украсть деньги с чужой банковской карты – сообщает региональное управление МВД России. Инцидент произошел 3 декабря.

Как нам стало известно, жительница областного центра потеряла кошелек, в котором были 5 тысяч рублей и банковские карты. Раздосадованная женщина обратилась в полицию. Во время расследования выяснилось, что с одного из пластиковых кошельков пыталась снять деньги неизвестная женщина, она попала под камеры видеонаблюдения.

Приметы женщины: славянская внешность, на вид 35-45 лет, среднего роста, волосы русые до плеч. Была одета в удлиненную куртку голубого цвета, светлую шапку, черные штаны, ботинки, с собой черная сумка. Вместе с ней была девочка-подросток: славянской внешности, на вид 10-14 лет, была одета в синюю куртку, черные штаны, коричневые ботинки, белую шапку и шарф.      

Всех, кто знает о ее местонахождении, просят сообщать по телефону по телефону 32-39-09 или 02.

Последние новости рубрики

19:10, 27 марта 2024

В полицию поступило заявление о поджоге от жительницы деревни Ефино Макарьевского района. Как выяснили правоохранители, 34-летняя поджигательница пристрастилась к алкоголю,…

16:10, 27 марта 2024

В Пыщугском районе женщина обратилась в полицию с заявлением о хищении денег из квартиры ее покойного дяди. Следствие выяснило, что…

19:35, 26 марта 2024

В полицию обратилась 44-летняя жительница Макарьева, из квартиры которой исчезли техника, обувь и еда. Она была в отъезде, а когда…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...