Все новости Костромы
18:10, 22 января 2015

Парням так и не удалось ничего угнать.

Парням так и не удалось ничего угнать.

В Костромской области осудили угонщиков-неудачников, сообщила корреспонденту портала K1NEWS.RU старший помощник руководителя СУ СКР по Костромской области Ольга ВАКУРОВА. Один молодой человек из преступной группы ранее уже был судим.

Следствием и судом установлено, что ночью 10 марта четверо подвыпивших друзей в Нее разбили форточку автомобиля «ВАЗ-2104», открыли двери, запустили двигатель, и уже было хотели прокатиться. Но их спугнула местная жительница, которая заметила неладное. Все парни убежали.

Но свой план они все-таки решили исполнить до конца. Уже следующей ночью они вышли «на дело». В этот раз трое друзей аналогичным способом взломали «шестерку» и поехали кататься. У водителя прав не было, и он въехал в забор на обочине. После этого все снова убежали.

Приговором суда всем участникам дела были назначены различные наказания: от штрафа в размере 25 тысяч рублей до лишения свободы в колонии общего режима на 5 лет ранее судимому парню, который вовлек в преступления несовершеннолетнего знакомого.

Последние новости рубрики

16:40, 16 апреля 2024

Следователи закончили расследование уголовного дела в отношении двух подростков, обвиняемых в совершении угона автомобиля. Об этом сообщили в СУ СК…

10:15, 16 апреля 2024

Летом 2022 года в областном центре весьма эпично украли дорогостоящий экскаватор-погрузчик. Правоохранители выяснили, что к краже причастны минимум двое злоумышленников….

08:35, 16 апреля 2024

Сначала под угрозу попали пользователи ВТБ и «Тинькофф», а теперь жулики и до клиентов Сбербанка добрались, передают «Известия» со ссылкой…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...