Все новости Костромы
16:50, 20 марта 2020

Жители региона жалуются на загадочные кражи.

В Костромской области неизвестные «акробаты» грабят торговые фуры – сообщает газета «Нерехтская правда». Водители предполагают, что товар из машин вынимают прямо во время езды.

Один из водителей рассказал, что завез продукцию из Костромы в Кадый. Именно там он и заметил первую недостачу, но не придал этому значения. Однако в Шарье он обнаружил, что не хватает еще больше.

Грузчики в Шарье рассказали, что приезжала другая машина и у нее тоже была недостача. В результате выяснилось, что пока мы ехали по хорошей дороге, нас догонял легковой автомобиль и выгружал из фургона всё, что им вздумается. И это было всё незаметно и неощутимо,жалуется один из водителей. 

Друзья по несчастью выдвинули свою версию о том, что злоумышленники едут за гружеными фурами на темном автомобиле. Пока один остается за рулем машины, его подельники по капоту перелезают в фургон и перетаскивают добро к себе в машину.

В региональном управлении МВД России подтверждают, что поступило несколько заявлений о краже из фур. Правоохранители сейчас проводят проверку и рассматривают возможные варианты произошедшего.

Последние новости рубрики

19:10, 19 апреля 2024

Деньгами за работу «гастролер» из соседнего региона тоже не побрезговал. В полицию обратилась 79-летняя жительница губернского города. Ее посетил приятный…

16:10, 19 апреля 2024

Эти табачные изделия стоили на треть дешевле, чем «законные» сигареты. Полицейские отделения экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с коллегами…

13:40, 19 апреля 2024

С заявлением о пропаже техники в дежурную часть обратилось руководство одного из предприятий. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия и выяснили,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...