Все новости Костромы
16:30, 05 сентября 2017

Ее в своей квартире оборудовал костромич.

Костромич в своей квартире оборудовал лабораторию по производству наркотика – амфетамина, сообщает пресс-служба регионального управления МВД. Необходимые ингредиенты покупал у знакомых в соседней области. Они и научили его всем тонкостям «ремесла». В Костроме действовала даже сеть курьеров: они и распространяли амфетамин. Покупали наркотик и костромичи, и жители Костромской области.

О работе лаборатории узнали сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков. При поддержке спецподразделений они задержали пятерых подозреваемых. Изъяли 100 граммов наркотика, оборудование и ингредиенты для приготовления амфетамина.

Создателя лаборатории и его подельника арестовали, остальные фигуранты дела – под подпиской о невыезде.

Последние новости рубрики

19:10, 19 апреля 2024

Деньгами за работу «гастролер» из соседнего региона тоже не побрезговал. В полицию обратилась 79-летняя жительница губернского города. Ее посетил приятный…

16:10, 19 апреля 2024

Эти табачные изделия стоили на треть дешевле, чем «законные» сигареты. Полицейские отделения экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с коллегами…

13:40, 19 апреля 2024

С заявлением о пропаже техники в дежурную часть обратилось руководство одного из предприятий. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия и выяснили,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...