Все новости Костромы
10:30, 30 июня 2020

Артем Маслов с подругой «развели» на крупную сумму жительницу Калининграда.  

В Костроме вынесли приговор Артему Маслову, известному на всю страну «миллионеру из трущоб» – сообщает пресс-служба Ленинского районного суда. Он обвинялся в необоснованном обогащении.

Иск к молодому человеку  и его подруге направила жительница Калининграда. Она перевела 3 миллиона рублей на счет ряженого миллионера. Выходец из Костромы предложил  потерпевшей поучаствовать в инвестиционных проектах, пообещав при этом гигантскую прибыль. При этом взаимоотношения сторон никаким образом не оформлялись. Больше  года калиниградка ждала обещанных дивидендов, а когда поняла, что ее попросту «развели», обратилась в суд.

На заседании Маслов и его девушка не смогли представить обоснованные доказательства получения крупной суммы. В результате их обязали вернуть истице перечисленные миллионы плюс судебные расходы. Добавим, разоблачающий сюжет о долларовом миллионере из Костромы недавно прошел в эфире Первого канала. Как известно, Артем Маслов выступает в роли коуч-менеджера.  Есть у него и свой проект, где он учит всех желающих, как стать богатыми и успешными. Но в этот раз ему не удалось пополнить свой капитал за чужой счет.

Последние новости рубрики

08:00, 29 марта 2024

За это скандалисту грозит срок. Об инциденте, который произошёл в селе Боговарово Октябрьского района,  сообщили в региональном СКР. Там 40-летний…

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

16:05, 28 марта 2024

Народную мудрость «Милые бранятся — только тешатся» 28-летний житель Солигалича забыл. Иначе бы не оказался на скамье подсудимых в качестве…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...