Все новости Костромы
16:25, 20 ноября 2014

Родители жестоко избивали свою 5-летнюю дочь.

Родители жестоко избивали свою 5-летнюю дочь.

Многодетные родители жестоко мучили свою 5-летнюю дочь за то, что она не ходила на горшок. Как сообщила корреспонденту портала K1NEWS.RU старший помощник руководителя СУ СКР по Костромской области Ольга ВАКУРОВА, они периодически били ребенка в течение двух лет. Уголовное дело на днях направлено в суд.

В семье воспитывалось трое детей – 4 года, 5 и 6 лет. Особенно родители почему-то невзлюбили среднюю дочь. С 2012 года они, недовольные ее поведением, начали поднимать на девочку руку. Им не нравилось, что она их не слушается.

Последний случай произошел в январе этого года, в итоге 5-летняя малышка пришла в садик со следами побоев. Воспитатели незамедлительно обратились в полицию.

Тут и выяснились довольно-таки жуткие подробности. Оказалось, что за день до этого родители заклеили девочке рот скотчем, чтобы она не кричала, мама била ее руками, а папа ремнем. Им не понравилось, что дочь не хочет ложится спать и не ходит на горшок.

После случившегося девочку сразу же забрали из семьи и поместили в социально-реабилитационный центр. Там она находится до сих пор. Родителей лишили родительских прав. Сейчас они находятся под подпиской о невыезде.

Уголовное дело возбудили по статье «истязание заведомо несовершеннолетнего группой лиц». Родителям девочки может грозить до 7 лет лишения свободы.

Последние новости рубрики

08:35, 23 апреля 2024

Массивные 300-килограммовые бронзовые двери театра кукол как в воду канули. Элемент декора, визитную карточку театра кукол кто-то унес в 2023…

18:30, 22 апреля 2024

19-летний костромич понадеялся на купленные водительские права, не удосужившись проверить, на кого в действительности они зарегистрированы. Для проверки документов наряд…

17:30, 22 апреля 2024

50-летний мужчина стащил 400 метров железнодорожных путей. Правоохранители установили, что костромич снял и вывез огромное количество рельсов с участка между…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...