Все новости Костромы
14:15, 13 июля 2016

В Костроме семейная пара решила получить острые ощущения путем воровства.

В Костроме полицейские задержали семейную пару, которая подозревается в краже компьютерной техники с одного из заводов, сообщает пресс-служба управления МВД по Костромской области.

Сообщение о том, что на территорию одного из заводов Костромы незаконно проникли посторонние, поступило 12 июля в половине восьмого утра. Парочку у одного из корпусов заметила охрана. Мужчина и женщина бросились бежать, и догнать их не удалось, но они бросили рюкзак, который оказался полным наворованных вещей.

С территории завода они попытались вынести ноутбук и другую компьютерную технику. В рюкзаке полицейские нашли и паспорт одного из неудавшихся воров, благодаря которому семью и нашли.

Оказалось, что на воровство они пошли ради острых ощущений. На «подвиги» их толкнуло изучение сайта «Бонни и Клайд», где были выложены фото в индустриальном стиле. Вот парочка и решила наведаться на завод недалеко от дома.

В отношении преступной пары возбудили уголовное дело.

Последние новости рубрики

15:20, 25 апреля 2024

73-летняя жительница Солигалича обратилась в полицию с заявлением о краже. Несколько месяцев назад с участка пенсионерки начал пропадать садовый инвентарь….

14:02, 25 апреля 2024

Летом прошлого года на одном из ювелирных предприятий Костромы обнаружили недостачу золота. После проверки выяснилось, что драгоценному металлу «приделывала ноги»…

17:10, 24 апреля 2024

Помыться и наесться. Видимо, об этом мечтали налетчики на торговые точки в Волгореченске, прихватившие с собой хозтовары и немного продуктов….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...