Все новости Костромы
17:30, 12 ноября 2012

Убитую женщину обнаружили у подъезда.

Убитую женщину обнаружили у подъезда.

В Костроме возбуждено уголовное дело по факту убийства женщины, сообщает следственное управление СКР по Костромской области. В прошедшую пятницу, 9 ноября, возле подъезда одного из домов в микрорайоне Давыдовский-1 обнаружили тело убитой 38-летней женщины.

В этот же день полицейским удалось установить и задержать подозреваемого. Им оказался 33-летний костромич. По версии следствия, в тот день он со своей бывшей гражданской женой распивал спиртные напитки возле ее дома. Бывшие любовники поссорились, и мужчина ударил женщину ножом в грудь. Костромичка скончалась на месте, а убийца скрылся с места происшествия.

Сейчас подозреваемого заключили под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Последние новости рубрики

12:35, 18 апреля 2024

Хозяин гаража продал первому встречному чужую технику, которую ему оставили на хранение. Прошлой осенью мама подарила 17-летнему жителю Буя мотоцикл….

17:30, 17 апреля 2024

Предприниматель оставил знакомому на хранение две машины «ГАЗ-66» в селе Шушкодом Буйского района. А они в одночасье растворились в пространстве….

14:30, 17 апреля 2024

Мужчина нашел заказанную дозу наркотика спустя несколько месяцев. Но лучше бы и не находил… Информацию о двух подозрительных мужчинах, которые…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...