Все новости Костромы
09:00, 29 ноября 2019

Сотрудники скорой помощи едва спаслись.

Житель Костромы набросился с ножом на врачей скорой помощи – сообщает региональная прокуратура. Инцидент произошел в ноябре прошлого года.

Как нам стало известно, костромич выпивал в компании друзей. Неожиданно во время застолья ему стало плохо, и он потерял сознание. Товарищ вызвал скорую помощь. Медики с помощью нашатырного спирта привели мужчину в чувство. Но вместо благодарности очнувшийся джентльмен схватил нож и набросился на женщину-фельдшера с криками: «Кто такие? Убью!». К счастью, на помощь подоспел второй фельдшер, который обезоружил нападавшего.

В суде обвиняемый уверял, что ничего не помнит из-за приступа эпилепсии. Однако экспертиза опровергла это. Теперь агрессивный мужчина проведет 1 год и 1 месяц в колонии строгого режима.

Приговор еще не вступил в законную силу.

Последние новости рубрики

15:20, 25 апреля 2024

73-летняя жительница Солигалича обратилась в полицию с заявлением о краже. Несколько месяцев назад с участка пенсионерки начал пропадать садовый инвентарь….

14:02, 25 апреля 2024

Летом прошлого года на одном из ювелирных предприятий Костромы обнаружили недостачу золота. После проверки выяснилось, что драгоценному металлу «приделывала ноги»…

17:10, 24 апреля 2024

Помыться и наесться. Видимо, об этом мечтали налетчики на торговые точки в Волгореченске, прихватившие с собой хозтовары и немного продуктов….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...