Все новости Костромы
16:13, 05 июня 2012

Преступление произошло прямо в полицейской патрульной машине.

Преступление произошло прямо в полицейской патрульной машине.

В суд направлено дело против 38-летнего гражданина Украины — мужчину обвиняют в применении насилия в отношении представителя власти и угрозе убийством, сообщает сегодня СУ СКР по Костромской области. Мигрант приехал в Костромскую область работать. В начале марта, его задержала полиция за появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения. По версии следствия, когда мужчину поместили в патрульный автомобиль, где находился еще один нарушитель общественного порядка, между ними произошла ссора, которая переросла в драку. Украинец начал угрожать мужчине убийством, выхватил нож и ударил его в шею.

Один из полицейских остановил машину и попытался разнять мужчин. В ответ мигрант также ударил полицейского ножом.

Узнав о возбуждении против него уголовного дела, мужчина пытался скрыться в Белоруссии, но его сумели задержать в Смоленской области.

Последние новости рубрики

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

16:05, 28 марта 2024

Народную мудрость «Милые бранятся — только тешатся» 28-летний житель Солигалича забыл. Иначе бы не оказался на скамье подсудимых в качестве…

14:55, 28 марта 2024

Жителям многоквартирного дома это не понравилось, и они обратились в Макарьевский районный суд с иском к своей соседке. Предметом спора…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...