Все новости Костромы
10:00, 02 октября 2019

История «тянет» на сценарий для сериала.

Костромич, требовавший деньги с бывшей возлюбленной, сам жестоко поплатился за свою жадность, сообщает региональное управление МВД России. История, достойная фильма, произошла в Нерехте.

Как нам стало известно, 26-летний парень встречался с девушкой и оплачивал ее расходы. Но взамен он брал с нее расписки. После расставания костромич потребовал от бывшей возлюбленной вернуть все деньги, потраченные на нее. Однако девушка дерзко ответила, что не намерена этого делать.

После повторной просьбы бывшего девушка обратилась за помощью к новому кавалеру. Бравый парень решил вступиться за даму сердца. Он пришел в гости к жадному костромичу и «прописал пару аргументов». После рукоприкладства незваный гость забрал в качестве моральной компенсации два телефона, часы и документы.

Избитый парень обратился в полицию. Правоохранители быстро нашли хулигана и завели против него уголовное дело.

Последние новости рубрики

19:10, 19 апреля 2024

Деньгами за работу «гастролер» из соседнего региона тоже не побрезговал. В полицию обратилась 79-летняя жительница губернского города. Ее посетил приятный…

16:10, 19 апреля 2024

Эти табачные изделия стоили на треть дешевле, чем «законные» сигареты. Полицейские отделения экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с коллегами…

13:40, 19 апреля 2024

С заявлением о пропаже техники в дежурную часть обратилось руководство одного из предприятий. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия и выяснили,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...