Все новости Костромы
09:10, 27 февраля 2020

Дама была под действием алкоголя.

Костромской таксист самовольно выбрал себе вознаграждение за невинную услугу, которую оказал клиентке – сообщает Свердловский районный суд Костромы. История произошла 4 декабря прошлого года.

Как нам стало известно, в тот день 47-летний костромич, подрабатывающий таксистом, подвозил пьяную даму. Во время поездки девушке захотелось «продолжения банкета», и она попросила водителя купить ей выпивку. Затем вручила мужчине банковскую карту и сообщила пин-код от нее. Таксист выполнил просьбу, однако пластиковый кошелек не вернул.

После этого он дважды расплатился картой клиентки на заправке на сумму 1500 рублей и еще обналичил 2 тысячи рублей. Тем временем невнимательная пассажирка протрезвела и обратилась в полицию.

В суде обвиняемый признал свою вину и вернул все деньги. В результате ему назначили наказание в виде 1 года лишения свободы условно с таким же испытательным сроком.

Приговор еще не вступил в законную силу.

Последние новости рубрики

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

16:05, 28 марта 2024

Народную мудрость «Милые бранятся — только тешатся» 28-летний житель Солигалича забыл. Иначе бы не оказался на скамье подсудимых в качестве…

14:55, 28 марта 2024

Жителям многоквартирного дома это не понравилось, и они обратились в Макарьевский районный суд с иском к своей соседке. Предметом спора…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...