Все новости Костромы
10:43, 09 апреля 2012

Костромич много месяцев издевался над своей матерью.

Костромич много месяцев издевался над своей матерью.

Женщина отказывалась давать сыну деньги на спиртное, и это много раз становилось причиной ссор. Мужчина неоднократно бил свою пожилую мать, сообщает прокуратура Костромской области. Как выяснило следствие, в сентябре конфликт закончился тем, что мужчина до крови искусал мать за левую щеку и ухо, а когда она закричала, ударил ее по голове. В декабре он вновь избил мать, когда она попросила его не курить на кухне. В результате, по данным экспертизы, на лице, плечах и груди женщины появились огромные кровоподтеки и отекла правая рука. В этот раз мать не простила сына и обратилась в полицию. Суд признал костромича виновным в истязании собственной матери и назначил наказание в виде ограничения свободы на срок 2 года 4 месяца.

Последние новости рубрики

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

16:05, 28 марта 2024

Народную мудрость «Милые бранятся — только тешатся» 28-летний житель Солигалича забыл. Иначе бы не оказался на скамье подсудимых в качестве…

14:55, 28 марта 2024

Жителям многоквартирного дома это не понравилось, и они обратились в Макарьевский районный суд с иском к своей соседке. Предметом спора…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...