Все новости Костромы
11:40, 28 декабря 2012

Мужчина сначала застрелил жену, потом местного предпринимателя и застрелился сам.

Мужчина сначала застрелил жену, потом – местного предпринимателя, и застрелился сам.

Продолжается расследование дела об убийствах предпринимателя и местной жительницы, которые произошли в Буе накануне, сообщает следственное управление СКР по Костромской области. Напомним, вчера на улице Октябрьской революции около своей «Тойоты» обнаружено тело 51-летнего предпринимателя с огнестрельными ранениями.

По версии следствия, около 14 часов 49-летний местный житель, у себя в квартире из охотничьего карабина убил свою 32-летнюю жену, которая вернулась домой из магазина вместе с их 8-летней дочерью. Затем подозреваемый из окна квартиры, расположенной на втором этаже многоквартирного дома, произвел несколько беспорядочных выстрелов на улицу, совершив убийство проезжавшего мимо предпринимателя, который вышел из автомашины и разговаривал по телефону. Таким образом, по предварительной версии, бизнесмен стал случайной жертвой.

После этого подозреваемый застрелился сам. Его дочка не смогла самостоятельно открыть дверь квартиры, позднее её обнаружили сотрудники правоохранительных органов.

Следственная группа вчера провела осмотр места происшествия и тел погибших, изъяла орудие преступления, провела допрос соседей по дому. Возбуждено уголовное дело по статье «убийство».

Последние новости рубрики

19:10, 27 марта 2024

В полицию поступило заявление о поджоге от жительницы деревни Ефино Макарьевского района. Как выяснили правоохранители, 34-летняя поджигательница пристрастилась к алкоголю,…

16:10, 27 марта 2024

В Пыщугском районе женщина обратилась в полицию с заявлением о хищении денег из квартиры ее покойного дяди. Следствие выяснило, что…

19:35, 26 марта 2024

В полицию обратилась 44-летняя жительница Макарьева, из квартиры которой исчезли техника, обувь и еда. Она была в отъезде, а когда…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...