Все новости Костромы
16:25, 03 марта 2020

Пакетик с запрещённым веществом выпал из дымохода квартиры горожанки.

Костромичка обнаружила на своей газовой плите странный свёрток и сообщила про находку в полицию – сообщает К1NEWS.RU.

По понятным причинам, женщина попросила не называть своего имени и места жительства. Она уже дала объяснения сотрудникам полиции. О случившемся сейчас рассказывает с улыбкой на лице.

Я утром услышала на кухне странный скрежет в стене. Она у нас смежная с подъездом. Не придала значения этому. Потом зашла соседка и тоже обратила внимание на этот странный звук. Немного позже эта же соседка позвонила в дверь и сказала, что между первым и вторым этажом стоит парень и ковыряет стену. Когда мы попытались выгнать его из подъезда, молодой человек сказал, что в стену у него упали ключи. Вообще, что-то невнятное говорил. Сразу стало понятно, что человек не совсем адекватный,рассказала костромичка нашему корреспонденту. 

Успокоилась бдительная горожанка только после того, как подозрительный парень покинул подъезд. Женщина занялась домашними делами. А когда решила поставить чайник на газовую плиту, обнаружила на панели странный маленький свёрток.

И тут меня осенило: скорее всего это был либо сам закладчик, либо тот, кто за закладкой пришёл. Мы не раз уже сообщали в полицию о подобных людях, которые появлялись в нашем дворе. Мы уже даже проверили. Дырка в стене в подъезде попадает как раз в наш дымоход. Свёрток с веществом слишком глубоко протолкнули, и он упал к нам в квартиру, — рассказала бдительная женщина. 

На место были вызваны сотрудники полиции и эксперты. Подозрительный свёрток забрали и отправили на экспертизу.

Последние новости рубрики

19:10, 19 апреля 2024

Деньгами за работу «гастролер» из соседнего региона тоже не побрезговал. В полицию обратилась 79-летняя жительница губернского города. Ее посетил приятный…

16:10, 19 апреля 2024

Эти табачные изделия стоили на треть дешевле, чем «законные» сигареты. Полицейские отделения экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с коллегами…

13:40, 19 апреля 2024

С заявлением о пропаже техники в дежурную часть обратилось руководство одного из предприятий. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия и выяснили,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...