Все новости Костромы
23:37, 05 июня 2012

Страсти в городе накалились до предела – там прошел несанкционированный митинг.

Страсти в городе накалились до предела – там прошел несанкционированный митинг.

Органы внутренних дел все-таки задержали одного из молодых людей, которого подозревают в убийстве и нанесении телесных повреждений жителям Нерехты, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.. Напомним, трагические события произошли 3 июня. Рядом с ночным клубом «Клубничная ночь» между двумя группами молодых людей – по нашей информации, одну из них составляли уроженцы Кавказа, — произошла драка, в результате которой троим местным жителям были нанесены ножевые ранения. Один из раненых – Алексей Тумашевич – умер в больнице, второй попал в реанимацию, состояние третьего пострадавшего сейчас опасений не вызывает.

Полиция в течение трех дней пыталась найти подозреваемых, в Нерехте работали дополнительные полицейские патрули, выезды из города были перекрыты. Вчера Алексея Тумашевича похоронили на городском кладбище, а вечером в Нерехте собрался стихийный митинг, на котором собралось несколько сот местных жителей. Они призывали полицию найти подозреваемого. В городе открыто говорили о возможных столкновениях на национальной почве.

И как стало известно, сегодня, 5 июня одного из подозреваемых все-таки удалось задержать. Уголовное дело возбудили по двум статьям: убийство» и «покушение на убийство».

Фото предоставлено Алексеем Гладковым, редакция газеты «Нерехтская правда»

Последние новости рубрики

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

16:05, 28 марта 2024

Народную мудрость «Милые бранятся — только тешатся» 28-летний житель Солигалича забыл. Иначе бы не оказался на скамье подсудимых в качестве…

14:55, 28 марта 2024

Жителям многоквартирного дома это не понравилось, и они обратились в Макарьевский районный суд с иском к своей соседке. Предметом спора…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...