Все новости Костромы
16:00, 17 января 2013

Похитительницу поймали на месте.

Похитительницу поймали на месте.

Два уголовных дела против костромичей, которые пытались обворовать магазины, расположенные в ТЦ «Коллаж», направили в суд. Как сообщает областная прокуратура, костромичка – работник банковской сферы, попыталась обокрасть продуктовый гипермаркет. Воспользовавшись тем, что ее никто не видит, женщина похитила зубные щетки «Oral B», стоимостью 862 рубля каждая и свиную вырезку стоимостью 250 рублей копейки. Похищенное костромичка спрятала в сумку и вынесла из магазина.

А освободившийся из мест лишения свободы 28-летний костромич попытался обворовать спортивный магазин. Злоумышленник взял с вешалки комплект термобелья стоимостью 2124 рубля, спрятал его в коробку, которую принес с собой, и вышел из магазина.

В обоих случаях злоумышленников задержали сотрудники охраны магазинов. Вопрос о мере наказания, которое заслуживают костромичи, будет решать мировой судья.

Последние новости рубрики

16:40, 16 апреля 2024

Следователи закончили расследование уголовного дела в отношении двух подростков, обвиняемых в совершении угона автомобиля. Об этом сообщили в СУ СК…

10:15, 16 апреля 2024

Летом 2022 года в областном центре весьма эпично украли дорогостоящий экскаватор-погрузчик. Правоохранители выяснили, что к краже причастны минимум двое злоумышленников….

08:35, 16 апреля 2024

Сначала под угрозу попали пользователи ВТБ и «Тинькофф», а теперь жулики и до клиентов Сбербанка добрались, передают «Известия» со ссылкой…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...