Все новости Костромы
16:43, 26 июля 2012

Возмущенные садоводы теперь собираются изгнать из кооператива мать одного из злоумышленников.

Возмущенные садоводы теперь собираются изгнать из кооператива мать одного из злоумышленников.

На прошлой неделе в садовом кооперативе недалеко от деревни Калинино Костромского района обокрали шесть домов за три дня, сообщает сегодня пресс-служба УМВД по Костромской области. Злоумышленники украли из дачных домиков видео- и аудиоаппаратуру, садовые инструменты, алюминиевые столовые приборы и электропровода.

Полицейским удалось задержать злоумышленников. Как выяснилось, обворовывать дачные участки решили двое мужчин, недавно освободившеся из мест лишения свободы. 30-летний костромич и 37-летний житель Екатеринбурга после освобождения остались в Костроме. Садовый кооператив был выбран не случайно — здесь находился участок матери костромича. В ее домике воры хранили похищенное имущество. Теперь женщине пришлось столкнуться с негативным отношением соседей. Как сообщили порталу K1NEWS.RU в УМВД по Костромской области, «садоводы дачного кооператива сейчас решают вопрос о выселении хозяйки участка из кооператива, чтобы в дальнейшем избежать подобных инцидентов».

Последние новости рубрики

19:10, 19 апреля 2024

Деньгами за работу «гастролер» из соседнего региона тоже не побрезговал. В полицию обратилась 79-летняя жительница губернского города. Ее посетил приятный…

16:10, 19 апреля 2024

Эти табачные изделия стоили на треть дешевле, чем «законные» сигареты. Полицейские отделения экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с коллегами…

13:40, 19 апреля 2024

С заявлением о пропаже техники в дежурную часть обратилось руководство одного из предприятий. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия и выяснили,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...