Все новости Костромы
15:15, 24 апреля 2019

На мужчину заведено уголовное дело.

Костромского полицейского подозревают в преступной сделке с похоронным агентством, информирует пресс-служба регионального СУ СКР. Следователи считают, что в прошлом году представитель одного из частных ритуальных бюро заплатил участковому за данные покойников.

По данным правоохранителей, сумма взяток перевалила за 12 тысяч рублей. Адреса почивших костромичей мужчина присылал представителям похоронного бюро.

Отметим, что доступ к такой информации должен быть ограничен законом. После того, как нелицеприятные факты вскрылись, полицейского уволили с работы. Кроме этого, как рассказали в региональном управлении МВД, на мужчину заведено уголовное дело. 

 

Последние новости рубрики

15:20, 25 апреля 2024

73-летняя жительница Солигалича обратилась в полицию с заявлением о краже. Несколько месяцев назад с участка пенсионерки начал пропадать садовый инвентарь….

14:02, 25 апреля 2024

Летом прошлого года на одном из ювелирных предприятий Костромы обнаружили недостачу золота. После проверки выяснилось, что драгоценному металлу «приделывала ноги»…

17:10, 24 апреля 2024

Помыться и наесться. Видимо, об этом мечтали налетчики на торговые точки в Волгореченске, прихватившие с собой хозтовары и немного продуктов….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...