Все новости Костромы
12:10, 12 октября 2012

Московские бизнесмены решили подзаработать на костромских игроманах.

Московские бизнесмены решили подзаработать на костромских игроманах.

Накануне в Костроме закрыли очередной игорный клуб, сообщает пресс-служба УМВД по Костромской области. Заведение на улице Шагова скрывалось под вывеской интернет-кафе. Владельцами игорного клуба оказались московские предприниматели, которые решили расширить сеть своего бизнеса в провинциальных городах.

Для того чтобы попасть в клуб, необходимо было пройти фейс-контроль и быть постоянным клиентом. Сотрудники клуба постарались максимально замаскировать свою реальную деятельность – повсюду висели объявления о запрете азартных игр. Хотя в реальности администраторы собственноручно предоставляли посетителям доступ к игровым порталам. В заведении даже не оказалось документов, подтверждающих право предоставления услуги доступа в Интернет.

Проблемы с закрытием игорных заведений в Костроме возникают регулярно. В прокуратуре считают, что основная сложность заключается в том, что полиция борется не с владельцами незаконных казино, а с нанятым персоналом игровых залов. В этот раз административное дело снова было возбуждено против работника игрового заведения, а не его владельца. Правда, полицейские все же изъяли игровое оборудование – 8 персональных компьютеров.

Последние новости рубрики

08:00, 29 марта 2024

За это скандалисту грозит срок. Об инциденте, который произошёл в селе Боговарово Октябрьского района,  сообщили в региональном СКР. Там 40-летний…

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

16:05, 28 марта 2024

Народную мудрость «Милые бранятся — только тешатся» 28-летний житель Солигалича забыл. Иначе бы не оказался на скамье подсудимых в качестве…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...