Все новости Костромы
13:15, 23 марта 2020

Мужчина 7 лет находился в федеральном розыске.

Костромские полицейские задержали подозреваемого, которого семь лет разыскивали по всей стране – сообщает K1NEWS.RU.

Мужчина удивительно похож на актера Дэнни Трехо, сыгравшего злодея в известном боевике «Мачете». К слову, как и главный герой фильма, задержанный подозревается в убийствах. В 2013 году он стал главным фигурантом в кровавом преступлении, совершенном во Владимирской области. Мужчина постоянно менял место жительства, пытаясь уйти от наказания.

В конце прошлого года он объявился в нашей области. Уроженец одной из республик ближнего зарубежья представлялся гражданином Волковым. В сентябре 2019-го он насмерть забил своего собутыльника в одном из сел Буйского района.

Задержали «Мачете» в областном центре во время профилактической операции «Розыск». Внимание полицейских привлек БОМЖ, у которого не нашлось документов, а названные им данные оказались враньем. Мужчину заключили под стражу, правоохранители проводят расследование.

Последние новости рубрики

14:55, 28 марта 2024

Жителям многоквартирного дома это не понравилось, и они обратились в Макарьевский районный суд с иском к своей соседке. Предметом спора…

19:10, 27 марта 2024

В полицию поступило заявление о поджоге от жительницы деревни Ефино Макарьевского района. Как выяснили правоохранители, 34-летняя поджигательница пристрастилась к алкоголю,…

16:10, 27 марта 2024

В Пыщугском районе женщина обратилась в полицию с заявлением о хищении денег из квартиры ее покойного дяди. Следствие выяснило, что…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...