Все новости Костромы
15:31, 08 октября 2012

Подозреваемого задержали в Московской области.

Подозреваемого задержали в Московской области.

Полицейские задержали фальшивомонетчика, который на протяжении двух недель расплачивался в Шарье поддельными купюрами, сообщает сегодня УМВД по Костромской области. Тремя самодельными тысячными банкнотами шарьинец расплатился в одном из баров города. Девушка-кассир не заметила подделку и позднее попыталась разменять ее в соседнем магазине. Там купюру и изъяли сотрудники полиции. Еще две фальшивые купюры выявили продавцы торгового центра Шарьи, когда поддельными банкнотами попытался расплатиться владелец того же бара.

Спустя несколько дней в одном из магазинов обнаружилась еще одна подделка. Проведенная экспертиза показала, что все фальшивые купюры принадлежали одному владельцу. Фальшивомонетчика удалось задержать в Московской области на посту ГИБДД. Им оказался молодой уроженец Шарьи, который в родном городе появлялся наездами.

Сейчас мужчина полностью признал свою вину и даже готов возместить ущерб бару и магазину. Если вина молодого человека будет доказана, то ему может грозить штраф в размере до одного миллиона рублей.

Последние новости рубрики

16:35, 29 марта 2024

Работу нелегального борделя, который действовал под видом сауны в Заволжском районе Костромы, прекратили полицейские. Правоохранители выяснили, что владелица сауны договорилась…

08:00, 29 марта 2024

За это скандалисту грозит срок. Об инциденте, который произошёл в селе Боговарово Октябрьского района,  сообщили в региональном СКР. Там 40-летний…

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...