Все новости Костромы
15:00, 05 сентября 2014

Мужчине за это придется отсидеть в тюрьме.

Мужчине за это придется отсидеть в тюрьме.

Свердловский суд вынес приговор 29-летнему костромичу, совершившему тяжкое преступление, сообщили в городской прокуратуре. Мужчина хотел отомстить за оскорбленную жену.

Происшествие случилось в марте этого года. Костромичке позвонил таксист, который когда-то подвозил ее с подругой. В ходе разговора он оскорбил девушку. Это услышал ее муж, и решил разобраться с несдержанным мужчиной. Он отобрал у жены телефон и вне себя от ярости назначил обидчику «стрелку».

На встречу мужчина пришел с девушкой и другом, а таксист с компанией знакомых. Не сказав ни слова и не разобравшись, разъяренный костромич ударил ножом не таксиста, а парня из его компании.

До этого он уже был судим за угрозу убийством и срок еще не отбыл. Приговором Свердловского суда костромичу было назначено наказание в 2 года и 1 месяц лишения свободы в колонии общего режима.

Последние новости рубрики

17:10, 24 апреля 2024

Помыться и наесться. Видимо, об этом мечтали налетчики на торговые точки в Волгореченске, прихватившие с собой хозтовары и немного продуктов….

14:10, 24 апреля 2024

Девочка всего-навсего хотела купить виртуальные деньги в онлайн-игре. А мошенники получили легкую добычу. 38-летний житель губернского города продал участок в…

08:35, 23 апреля 2024

Массивные 300-килограммовые бронзовые двери театра кукол как в воду канули. Элемент декора, визитную карточку театра кукол кто-то унес в 2023…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...