К серии краж, жителя Архангельска, подтолкнул ремонт дома, полученного им в наследство.

Мужчину, оставившего без документов и кошельков сразу нескольких работников костромских предприятий и учреждений, задержали в Галическом районе, сообщает УМВД по Костромской области.

{related}

K1NEWS ранее писал о серии краж из подсобных помещений нескольких предприятий и учреждений города. Стражи порядка сразу определили, что в 4 известных преступлениях виновен один и тот же человек и приступили к поиску мужчины. Злоумышленника задержали в Галическом районе спустя 10 дней после объявления его в розыск.

Он приехал в Кострому из Архангельска, чтобы вступить в наследство, получив дом. Однако строение требовало вложений, и ничего лучше, чем кража, которыми в своем регионе он уже прославился, задержанный не придумал.
На данный момент известно о 4 фактах наглого присвоения чужих ценных вещей.

Сейчас, сотрудниками полиции по каждому из них возбуждены уголовные дела, и приняты меры по выявлению наличия у мужчины других преступных эпизодов.

Читайте также: В Костроме разыскивают вора, который грабит с лыжами под мышкой

Последние новости рубрики

16:35, 29 марта 2024

Работу нелегального борделя, который действовал под видом сауны в Заволжском районе Костромы, прекратили полицейские. Правоохранители выяснили, что владелица сауны договорилась…

08:00, 29 марта 2024

За это скандалисту грозит срок. Об инциденте, который произошёл в селе Боговарово Октябрьского района,  сообщили в региональном СКР. Там 40-летний…

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...