Все новости Костромы
13:05, 22 сентября 2014

Шарьинец убил топором подругу за то, что она его оскорбила.

Шарьинец убил топором подругу за то, что она его оскорбила.

Житель Шарьи задержан по подозрению в убийстве знакомой женщины, сообщает пресс-служба регионального следственного комитета. Он не смог простить ей обиды.

Как выясняли следователи, 29-летний шарьинец встретил свою подругу в пятницу, 20 сентября. Знакомы они были уже два года и периодически встречались. Были ли у них любовные отношения, непонятно. Она жила со своим любимым, а он жил один в соседней деревне.

В этот день мужчина позвал ее к себе в гости. Она ему не отказала, но во время разговора они разругались. В ярости женщина заявила другу, что он несостоятелен как мужчина. Его это очень задело, он схватил лежащий рядом с диваном топор и несколько раз ударил им свою знакомую по голове.

После этого мужчина перепугался и убежал к соседу, которому и рассказал о случившемся. Немного успокоившись, он сообщил обо всем в полицию и написал явку с повинной.

«Женщина скончалась на месте происшествия», — рассказала корреспонденту портала K1NEWS.RU старший помощник руководителя СУ СКР по Костромской области Ольга ВАКУРОВА.

Сейчас подозреваемого задержали. Следствие решает вопрос о заключении его под стражу. 

Последние новости рубрики

12:35, 18 апреля 2024

Хозяин гаража продал первому встречному чужую технику, которую ему оставили на хранение. Прошлой осенью мама подарила 17-летнему жителю Буя мотоцикл….

17:30, 17 апреля 2024

Предприниматель оставил знакомому на хранение две машины «ГАЗ-66» в селе Шушкодом Буйского района. А они в одночасье растворились в пространстве….

14:30, 17 апреля 2024

Мужчина нашел заказанную дозу наркотика спустя несколько месяцев. Но лучше бы и не находил… Информацию о двух подозрительных мужчинах, которые…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...