Все новости Костромы
17:51, 03 апреля 2012

Молодой человек совершил страшное преступление в подъезде своего дома.

Молодой человек совершил страшное преступление в подъезде своего дома.

Завершено расследование уголовного дела 18-летнего костромича, убившего собственную бабушку, сообщает сегодня СУ СКР по Костромской области. В декабре 2011 года тогда еще несовершеннолетний парень, будучи в нетрезвом виде, жестоко избил 61-летнюю женщину. Внук бил свою бабушку даже ногами – от травмы шеи она скончалась на месте. Судебно-психиатрическая экспертиза заключила, что в момент совершения преступления обвиняемый находился в состоянии невменяемости. Следствие утвердило постановление о принудительном лечении молодого человека и направило дело в суд для дальнейшего рассмотрения.

Последние новости рубрики

17:00, 20 апреля 2024

По словам матери 11-летней девочки, поначалу мужчину якобы отпустили из-за недостатка улик. Пост о злоумышленнике, который пристал к ребенку на…

19:10, 19 апреля 2024

Деньгами за работу «гастролер» из соседнего региона тоже не побрезговал. В полицию обратилась 79-летняя жительница губернского города. Ее посетил приятный…

16:10, 19 апреля 2024

Эти табачные изделия стоили на треть дешевле, чем «законные» сигареты. Полицейские отделения экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с коллегами…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...