Все новости Костромы
12:15, 21 октября 2014

Жуткая история произошла в Шарье в эти выходные.

Жуткая история произошла в Шарье в эти выходные.

25-летний мужчина задержан по подозрению в причинении смерти двум мужчинам, сообщает старший помощник руководителя СУ СКР по Костромской области Ольга ВАКУРОВА. Трупы в подъезде утром нашел сосед.

По версии следствия, в ночь с 17 на 18 октября в гости к семейной паре в Шарье пришел друг. Они общались и отдыхали. Но в какой-то момент гость оскорбил жену хозяина. 25-летний хозяин на это очень разозлился – избил грубияна руками и ногами, а потом выгнал из квартиры.

Через некоторое время в гости к супругам пришел еще один знакомый. Веселье продолжилось. Но тоже недолго. Этот друг оскорбил уже самого хозяина квартиры. С ним разгневанный мужчина поступил точно также – избил и выставил за дверь. После этого вместе с женой пошел спать.

Около 5 утра их сосед отправился на работу и застал жуткую картину: на лестничном пролете между первым и вторым этажами лежал один мертвый мужчина, у подъездной двери – другой. Очевидец вызвал «скорую». Врачи констатировали смерть обоих мужчин и обратились в полицию.

Вчера шарьинца арестовали. Сейчас следователи выясняют все обстоятельства произошедшего. За «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевших» мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.

Последние новости рубрики

19:10, 19 апреля 2024

Деньгами за работу «гастролер» из соседнего региона тоже не побрезговал. В полицию обратилась 79-летняя жительница губернского города. Ее посетил приятный…

16:10, 19 апреля 2024

Эти табачные изделия стоили на треть дешевле, чем «законные» сигареты. Полицейские отделения экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с коллегами…

13:40, 19 апреля 2024

С заявлением о пропаже техники в дежурную часть обратилось руководство одного из предприятий. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия и выяснили,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...