Все новости Костромы
11:20, 10 октября 2019

Молодой человек не понимал, чем для него обернется любительская съемка.

Наркоторговец, которого искали по всей России, попался в Костроме – сообщает региональное управление МВД России. Чтобы скрыться от полиции, он даже сменил паспорт, но «прокололся» на мелочи.

Как нам стало известно, три недели назад 25-летний молодой человек приехал в Кострому из Московской области для торговли наркотиками.

Он специально снял две квартиры. В одной жил со своей девушкой, а во второй хранил и фасовал запрещенные вещества. По предварительной информации, оптовые партии наркотиков он получал из Ивановской области, а потом делал «закладки» в Костроме и продавал их через интернет.

Задержанный сам употреблял наркотики. Однажды под воздействием веществ он снял видео, как достает из сумки наркотики, и выложил в Instagram. Это стало дополнительным доказательством его незаконной деятельности,рассказали нам в ведомстве.

В результате злоумышленника задержали, когда он делал очередную «закладку». У него изъяли более 400 граммов мефедрона – это синтетический наркотик, а еще несколько свертков кокаина. Также полицейские обнаружили в вещах парня 200-рублевую купюру, свернутую в трубочку. По версии следствия, через нее он употреблял наркотики.
 

Против наркоторговца завели уголовное дело. Сейчас он находится под стражей.

 

Последние новости рубрики

19:10, 27 марта 2024

В полицию поступило заявление о поджоге от жительницы деревни Ефино Макарьевского района. Как выяснили правоохранители, 34-летняя поджигательница пристрастилась к алкоголю,…

16:10, 27 марта 2024

В Пыщугском районе женщина обратилась в полицию с заявлением о хищении денег из квартиры ее покойного дяди. Следствие выяснило, что…

19:35, 26 марта 2024

В полицию обратилась 44-летняя жительница Макарьева, из квартиры которой исчезли техника, обувь и еда. Она была в отъезде, а когда…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...