Все новости Костромы
12:53, 04 января 2018

Трагедия произошла в Ярославле.

Молодую костромичку, которая училась в ярославском художественном училище, убили в общежитии, сообщает Ярньюс.


Прямо на кухне в общежитии на улице Матросова 17-летняя студентка с ножом в руке накинулась на своего бывшего парня Никиту, а затем ударила в живот его нынешнюю девушку Катю. На следующий день Катя скончалась в реанимации, сообщает издание.

Причиной убийства стала ревность. Подозреваемая встречалась с 19-летним Никитой, они были знакомы около трех лет. После расставания молодой человек влюбился в костромичку. Бывшая не смогла этого перенести: несчастье произошло 28 декабря. Все трое находились в общежитии. Девушка ударила парня ножом в ногу. Никита попытался отобрать оружие, но сделать этого не смог. Затем удар пришелся в живот сопернице — костромичке. Вызвали скорую помощь и полицию. Спасти молодую студентку не смогли. Она умерла в больнице на следующий день.

17-летнюю подозреваемую доставили в изолятор. В отношении нее возбуждено уголовное дело.

Убитой студентке из Костромы было 19 лет.

Последние новости рубрики

17:10, 24 апреля 2024

Помыться и наесться. Видимо, об этом мечтали налетчики на торговые точки в Волгореченске, прихватившие с собой хозтовары и немного продуктов….

14:10, 24 апреля 2024

Девочка всего-навсего хотела купить виртуальные деньги в онлайн-игре. А мошенники получили легкую добычу. 38-летний житель губернского города продал участок в…

08:35, 23 апреля 2024

Массивные 300-килограммовые бронзовые двери театра кукол как в воду канули. Элемент декора, визитную карточку театра кукол кто-то унес в 2023…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...