Все новости Костромы
14:50, 31 октября 2014

Мужчина всегда был вспыльчив и агрессивен.

Мужчина всегда был вспыльчив и агрессивен.

Жителя Кадыя наказали за избиение 11-летней дочки. Как сообщает областная прокуратура, он признан виновным по статье «побои».

Как выяснилось, в середине августа в поселке Кадый женщина со своей 11-летней дочкой пришла домой. Во дворе на лавочке они увидели не очень трезвого главу семейства.

«39-летний мужчина схватил девочку за руку и нанес дочке ряд ударов ногой в область левого бедра», — рассказала корреспонденту портала K1NEWS.RU заместитель кадыйского прокурора Елена СОЛОДОВА.

Чем была вызвана агрессия, осталось неясным.

Девочка получила многочисленные синяки, на ноге у нее появились кровоподтеки. После этого ее мама написала на мужа заявление, потому что он и раньше вел себя очень агрессивно и устраивал скандалы в семье, в которой воспитывается пятеро детей.

Сначала мужчина на суде вел себя очень высокомерно, но вину признал, хотя и заявил: «Дочь получила за дело».

Но когда рассматривалось уголовное дело, женщина написала ходатайство о его прекращении. Она заявила, что прощает мужа. Но тут возмутилась прокуратура – там посчитали, что ни о каком прощении в этой истории говорить нельзя. Суд с такой позицией согласился – он признал мужчину виновным и назначил 4 месяца исправительных работ с удержанием в доход государства 5 процентов заработка.

Последние новости рубрики

08:00, 29 марта 2024

За это скандалисту грозит срок. Об инциденте, который произошёл в селе Боговарово Октябрьского района,  сообщили в региональном СКР. Там 40-летний…

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

16:05, 28 марта 2024

Народную мудрость «Милые бранятся — только тешатся» 28-летний житель Солигалича забыл. Иначе бы не оказался на скамье подсудимых в качестве…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...