Мать двоих детей обвиняют в организации и содержании наркопритона.

Мать двоих детей обвиняют в организации и содержании наркопритона.

В Костроме мать двоих несовершеннолетних сыновей обвиняют в содержании наркопритона, сообщает УФСКН России по Костромской области.

Костромичка содержала наркопритон у себя дома. Постоянными посетителями были знакомые женщины – наркоманы со стажем. Как выяснилось, сама женщина тоже много лет употребляла наркотики и даже была судима за их распространение.

В 2006 году женщина была условно осуждена за организацию наркопритона. Уже через год условный срок стал реальным, так как женщина продолжила распространение наркотиков. Однако по-другому женщина жить не хотела. Выйдя на свободу и поменяв квартиру, она опять организовала притон.

Сейчас ей предъявлено обвинение за организацию и содержание притона, а также за незаконное изготовление и хранение наркотиков. Женщине может грозить до 4 лет лишения свободы.

Кстати, за этот год оперативниками была пресечена деятельность 22 таких притонов, за такой же период прошлого года – 25 притонов.

Информацию о фактах незаконного оборота наркотиков можно сообщать по телефонам: (4942) 42-68-72, 32-33-22.

Последние новости рубрики

19:10, 19 апреля 2024

Деньгами за работу «гастролер» из соседнего региона тоже не побрезговал. В полицию обратилась 79-летняя жительница губернского города. Ее посетил приятный…

16:10, 19 апреля 2024

Эти табачные изделия стоили на треть дешевле, чем «законные» сигареты. Полицейские отделения экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с коллегами…

13:40, 19 апреля 2024

С заявлением о пропаже техники в дежурную часть обратилось руководство одного из предприятий. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия и выяснили,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...