Столичная подделка не оправдала ожиданий и не прошла проверку по базе данных.

Житель Мантурова осужден за подделку водительских прав, сообщает прокуратура по Костромской области. В мае этого года, мужчина был остановлен сотрудниками ГИБДД на одной из улиц города. 

{related}

Осужденный предъявил свое водительское удостоверение, однако оно вызвало у стражей порядка некоторые вопросы. В ходе проверки оказалось, что водительское удостоверение задержанный никогда не получал. По словам мужчины, права он приобрел в Москве, так как легально получить водительское удостоверение не имел возможности: не было времени пройти обучение в автошколе.

Свою вину нарушитель полностью признал, поэтому суд назначил ему наказание в виде штрафа 25 тысяч рублей.

Приговор еще не вступил в силу.

Читайте также: Россиян ждут новые правила сдачи экзамена на права?

Последние новости рубрики

08:35, 23 апреля 2024

Массивные 300-килограммовые бронзовые двери театра кукол как в воду канули. Элемент декора, визитную карточку театра кукол кто-то унес в 2023…

18:30, 22 апреля 2024

19-летний костромич понадеялся на купленные водительские права, не удосужившись проверить, на кого в действительности они зарегистрированы. Для проверки документов наряд…

17:30, 22 апреля 2024

50-летний мужчина стащил 400 метров железнодорожных путей. Правоохранители установили, что костромич снял и вывез огромное количество рельсов с участка между…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...