Все новости Костромы
11:05, 09 июля 2019

От действий «хлебосольных» злоумышленников стали четыре жителя Мантурово.

Полицейские привлекли к ответственности злоумышленников, совершивших хищение банковских карт у своих земляков, сообщает УМВД России по Костромской областиСразу четверо жителей города Мантурово обратились в правоохранительные органы с заявлением о пропаже своих электронных кошельков. 
В ходе расследования выяснилось, что злоумышленники следовали одному плану. Они приглашали себе в гости малознакомых людей и распивали с ними спиртные напитки. В это время хозяева жилища присваивали себе банковские карты пострадавших и тратили с них деньги на продукты и спиртное. Общая сумма ущерба составила 20 тысяч рублей. 
Злоумышленников быстро нашли. Против них было возбуждено уголовное дело. Теперь за свои действия им придется ответить перед судом. 
Сотрудники органов внутренних дел обращаются к жителям города с просьбой, внимательнее относиться к своим документам и банковским картам.

Последние новости рубрики

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

16:05, 28 марта 2024

Народную мудрость «Милые бранятся — только тешатся» 28-летний житель Солигалича забыл. Иначе бы не оказался на скамье подсудимых в качестве…

14:55, 28 марта 2024

Жителям многоквартирного дома это не понравилось, и они обратились в Макарьевский районный суд с иском к своей соседке. Предметом спора…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...